Поздравление директора филиала

Уважаемые коллеги!

Поздравляю с профессиональным праздником – Днем компании! Еще наш филиал сегодня отмечает 80-летие со дня образования Управления связи Калмыкии, поэтому для нас – этой двойной праздник.
Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам, которые в годы восстановления республики в 1950-1960-х годах развивали местную телефонную и междугороднюю связь, телеграф, почту, теле- и радиовещание. Вы возродили с нуля важную отрасль связи.
Хочется поблагодарить и среднее поколение связистов, и нашу молодежь. Многие к нам пришли со студенческой скамьи с огромным желанием работать, учиться. Вы внесли и вносите вклад в успех многих проектов. В целом возраст наших сотрудников 30 лет, и именно от ваших небольших побед зависит успех больших проектов. Не жалея личного времени и сил, вы часто допоздна задерживаетесь на работе, чтобы выполнить срочные поручения.
Впереди у компании есть много важных задач. Например, реализация проекта УЦН. В 2017 году мы планируем построить 760 км оптико-волоконных линий, в 2018 – более 1500 км. У «Ростелекома» хорошо развития инфраструктура, чтобы обеспечить каждый населенный пункт Калмыкии высокоскоростным интернетом. Например, в п.Эвдык (Кетченеровский район) не было связи и в советские времена, а сегодня нам удалось проложить туда оптику. То же можно сказать и о п.Тугтун. Также в 2018 году будем работать в этом направлении и в с.Джалыково Лаганского района. Этот посёлок достаточно значимый. Сейчас там активно развивается туризм на лотосовые плантации. Планов много. Спасибо, что все вы усердно трудитесь.
Желаю вам здоровья, благополучия, успехов в нашем общем деле, счастья вам и вашим близким!

С уважением, директор Калмыцкого филиала ПАО «Ростелеком» А.Б. Корняков