3 место в отборочном турнире МРФ «Юг» ПАО Ростелеком

Одна из ключевых игр жанра MOBA в киберспорте и ключевая — на территории России. Именно с Dota 2 началась современная история киберспорта: призовой фонд первого официального турнира по игре — The International 2011 — установил новый уровень для киберспортивных соревнований — 1,6 млн долларов. За годы с момента релиза Dota 2 менялась бесчисленное количество раз. Это глубокая игра с множеством переменных, которые сильно влияют на общую картину — характеристики одного предмета могут сильно повлиять на расстановку сил.
Сейчас в Dota 2 116 героев, лишь часть из которых востребована профессионалами — согласно мете, которая формируется с каждым крупным обновлением.

Команда Viva La Vida в очередной раз показала свое мастерство заняв третье место в отборочном турнире МРФ «Юг» ПАО Ростелеком, это активные члены молодежного совета Первичной Профсоюзной Организации Калмыцкого филиала ПАО Ростелеком, их имена мы с гордостью произносим, а вот ники не всегда знаем, состав команды:

Шарапов «Meester»  Евгений

Бадминов «Koup» Алтан

Татнинов «Feel_Good» Павел

Утнасунов «magicpowers» Виктор

Эрендженов «wer» Игорь

Всем большое спасибо, что нашли время и приняли участие, это очень радует! Thumbsup. Надеемся, не смотря на результаты, все остались довольны!